Ihre Ansprechpartner

Wir bei der Rita Bosse Software GmbH glauben daran, dass der beste Kontakt ein persönlicher ist. Und freuen uns schon, auch Sie kennen zu lernen. Hier finden Sie eine Übersicht über unser Team und Ihren passenden Ansprechpartner für alle Fragen rund um unsere Produkte. 

GESCHÄFTSFÜHRUNG | ENTWICKLUNG | SUPPORT | VERTRIEB

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Nadine Bosse

Geschäftsführerin

Dipl.-Kauffrau

nadine.bosse@rita-bosse.de


Felix Einrauch

Assistent der Geschäftsführung

felix.einrauch@rita-bosse.de


ENTWICKLUNG

Roland Ulpts

Leiter Entwicklung

roland.ulpts@rita-bosse.de


Dennis Glittenberg

Entwicklung

dennis.glittenberg@rita-bosse.de


Heiko Hallmann

Entwicklung

heiko.hallmann@rita-bosse.de


Bernd Kuhlmann

Entwicklung

Dipl.-Informatiker

bernd.kuhlmann@rita-bosse.de


Manfred Stratmann

Entwicklung

manfred.stratmann@rita-bosse.de


Marcel Klemm

Auszubildender

marcel.klemm@rita-bosse.de


Timon Winter

Auszubildender

timon.winter@rita-bosse.de


SUPPORT

Marco Pacotto

Support / Vertrieb

marco.pacotto@rita-bosse.de


Jens Stevens

Support

jens.stevens@rita-bosse.de


Cord von Seggern

Support

cord.vonseggern@rita-bosse.de


Birgit Hackenbroich

Support

Dipl.-Ing. Gartenbau

birgit.hackenbroich@rita-bosse.de


Kirstin Bargmann

Support

kirstin.bargmann@rita-bosse.de


Jan Philipp Ulm

Support

Bachelor of Engineering - Ingenieurwesen im Landschaftsbau

janphilipp.ulm@rita-bosse.de


VERTRIEB

Andreas Hendrischke

Vertrieb

Dipl.-Ing. Gartenbau

andreas.hendrischke@rita-bosse.de


Mario Neemann

Vertrieb

Dipl.-Ing. (FH) Gartenbau

mario.neemann@rita-bosse.de


Martin Overhage

Vertrieb

Gärtnermeister

martin.overhage@rita-bosse.de


Michael Konrad

Vertrieb

Bachelor of Engineering - Landschaftsbau

michael.konrad@rita-bosse.de


Kristiane Stübbe

Vertrieb

Dipl.-Ing. Landespflege

kristiane.stuebbe@rita-bosse.de


Tobias Nagel

Vertrieb

Agrarwissenschaftler (M.Sc.)

tobias.nagel@rita-bosse.de


Andre Jeddeloh

Auszubildender

andre.jeddeloh@rita-bosse.de


EINFACH
GUTER SERVICE

Egal mit welcher Frage, unser Team ist für Sie da. Kontaktieren Sie uns einfach per Mail, Kontaktformular oder Telefon.


Service-Hotline

Unsere Mitarbeiter erreichen Sie
Mo-Fr. von 8 - 18 Uhr
Sa. von 8 - 14 Uhr.

+49 (0) 4486-92810
info@rita-bosse.de


Kontakt

Kontaktieren Sie uns, wir sind gerne für Sie da!

Kontakt

Kontakt